VII Carrera popular NOCTURNA Benimamet-Feria Valencia
Resultados Definitivos
<< Volver
Clasificación de la categoría "Senior M"
Página 6 de 11, mostrando 100 corredores de un total de 1062
P. cat.
Dorsal
Nombre
T. oficial
T. real
Club
Local
474
9366
JUAN LLORIA MOYA
00:28:34
00:27:22
EL POLLITO PEPE
NO
616
9457
OSCAR CUBAS MARTINEZ
00:30:54
00:27:23
INDEPENDIENTE
NO
439
3950
JOSE MANUEL NIETO MEDINA
00:28:09
00:27:24
IES BENIMAMET
NO
491
5406
FRANCESC XAVIER ALDRUBE SABORIT
00:28:46
00:27:25
DURISTORARIS
NO
506
806
CARLOS HUGO BOQUERA TIREL
00:29:05
00:27:26
INDEPENDIENTE
NO
468
6851
JORDI AGUILO GISBERT
00:28:31
00:27:26
INDEPENDIENTE
NO
464
5401
ALEJANDRO MURCIA DOMINGUEZ
00:28:30
00:27:27
INDEPENDIENTE
NO
401
4043
RUBEN CONTRERAS CODOSERO
00:27:27
00:27:27
INDEPENDIENTE
NO
614
9170
FERNANDO MARTINEZ JULIAN
00:30:53
00:27:28
INDEPENDIENTE
NO
653
1049
ALFONSO CASTILLO ARNAU
00:31:52
00:27:29
INDEPENDIENTE
NO
590
6282
CESAR DELGADO CAÑETE
00:30:27
00:27:29
INDEPENDIENTE
NO
457
6030
DANIEL SOLORZANO CARDAMA
00:28:27
00:27:29
INDEPENDIENTE
NO
583
1061
ANGEL LOPEZ GARCIA
00:30:25
00:27:30
PATERNA RUNNERS
NO
505
6227
JESUS DE LOS ANGELES VILELLA
00:29:05
00:27:32
INDEPENDIENTE
NO
655
4281
FRANCISCO ALOS MAGAÑA
00:31:58
00:27:34
RUNNERS DE L'HORTA
NO
477
9041
JOSE MIGUEL SANCHEZ PEREZ
00:28:36
00:27:34
INDEPENDIENTE
NO
462
1072
JONATHAN CONTRERAS FLORES
00:28:28
00:27:34
INDEPENDIENTE
NO
516
6433
DAVID MARTINEZ BUENO
00:29:23
00:27:35
INDEPENDIENTE
NO
486
5863
JORGE RANDO PARRILLA
00:28:42
00:27:36
INDEPENDIENTE
NO
466
5508
RUBEN DIAZ OSTOS
00:28:31
00:27:36
CLOCKWORK RUNNING
NO
548
1094
SERGIO LOPEZ
00:29:53
00:27:37
INDEPENDIENTE
NO
455
4677
ENRIQUE ROS BENLLOCH
00:28:26
00:27:37
INDEPENDIENTE
NO
518
4165
VICENTE RAMON ROGLA LLONGO
00:29:26
00:27:38
INDEPENDIENTE
NO
500
3810
JOSE LUIS VILLALON HUERTA
00:29:00
00:27:38
INDEPENDIENTE
NO
507
9471
ALFREDO RUIZ MARTINEZ
00:29:12
00:27:39
INDEPENDIENTE
NO
501
3806
DAVID MONTEAGUDO SANZ
00:29:01
00:27:39
DURISTORARIS
NO
471
3802
FERNANDO REDOLAR GARCIA
00:28:33
00:27:39
INDEPENDIENTE
NO
586
6737
ISIDRO PASTOR JORDA
00:30:26
00:27:40
INDEPENDIENTE
NO
606
6942
MIGUEL ANGEL MUÑOZ MORILLO
00:30:43
00:27:42
PATERNA RUNNERS
NO
411
4688
ENRIQUE TARRASA NAVARRO
00:27:42
00:27:42
INDEPENDIENTE
NO
414
1089
ANTONIO VENTURA JODAR
00:27:43
00:27:43
INDEPENDIENTE
NO
463
9676
RICARDO SATORRE SANFRANCISCO
00:28:29
00:27:44
BNZ RUNNERS
NO
682
5170
ROBERTO GARCIA PORCELLA
00:32:33
00:27:45
INDEPENDIENTE
NO
485
954
ACISCLO MARTINEZ LOPEZ
00:28:40
00:27:46
INDEPENDIENTE
NO
460
4855
JORGE TOMAS SOS
00:28:28
00:27:47
INDEPENDIENTE
NO
517
695
SALVADOR MIGUEL SEGURA VALERO
00:29:23
00:27:48
INDEPENDIENTE
NO
484
4915
FRANCISCO JAVIER SALVADOR LARA
00:28:40
00:27:50
INDEPENDIENTE
NO
504
9012
GUILLERMO GARCIA LAINEZ
00:29:03
00:27:51
DE TOWERS TEAM
NO
497
6123
CARLOS VERDUGO MARTI
00:28:53
00:27:51
SOM PASSATGE
NO
446
8134
VICTOR ORTS SERRA
00:28:19
00:27:52
INDEPENDIENTE
NO
568
4019
CHRISTIAN MESEGUER NAVARRO
00:30:10
00:27:53
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D.
NO
459
4150
PABLO DEL CASTILLO PERALES
00:28:28
00:27:54
INDEPENDIENTE
NO
657
4389
RAFAEL MAIZ CORTIJO
00:32:03
00:27:55
INDEPENDIENTE
NO
541
3966
MIGUEL MAS BAUSET
00:29:47
00:27:56
INDEPENDIENTE
NO
677
5190
JOSE LUIS CERRILLO OLMO
00:32:31
00:27:57
INDEPENDIENTE
NO
572
4271
NACHO PARDO SOLBES
00:30:15
00:27:57
NEWRUNNERS
NO
481
6983
DAVID VALERA ROBLES
00:28:39
00:27:58
INDEPENDIENTE
NO
454
4098
SERGIO BORJA SANTIAGO
00:28:26
00:27:58
ATLETISMO VILLAR
NO
649
908
JOSE CEBELLAN HERRERO
00:31:49
00:27:59
INDEPENDIENTE
NO
636
841
ALVARO ESTRADA LUNA
00:31:24
00:27:59
INDEPENDIENTE
NO
576
9877
EDUARDO CALATAYUD CUBEDO
00:30:17
00:27:59
NEWRUNNERS
NO
480
8900
NICOLAS VILA ABAD
00:28:38
00:27:59
INDEPENDIENTE
NO
495
6375
JOSE MIGUEL LORENTE GOMEZ
00:28:49
00:28:00
INDEPENDIENTE
NO
543
689
JOSE RIERA VIÑA
00:29:50
00:28:01
INDEPENDIENTE
NO
628
9206
ALEJANDRO SAIZ CRESPO
00:31:11
00:28:02
INDEPENDIENTE
NO
623
4704
CRISTIAN GONZALEZ GOMEZ
00:31:06
00:28:02
INDEPENDIENTE
NO
566
6585
GABRIEL FERRUS CLARI
00:30:09
00:28:02
ITURBI RUNNERS
NO
565
5585
DANIEL RIBES SANCHEZ
00:30:09
00:28:02
ITURBI RUNNERS
NO
496
4407
JUAN FRANCISCO FERNANDEZ YUSTE
00:28:50
00:28:04
PUÇOL C.A.
NO
658
5597
AMADEO CHARCOS VERDES
00:32:04
00:28:06
LLAUROS
NO
635
1075
SERGIO IBAÑEZ PEREZ
00:31:22
00:28:07
INDEPENDIENTE
NO
684
715
JOSE ANTONIO ALBIOL AYZA
00:32:34
00:28:08
INDEPENDIENTE
NO
499
9375
JAVIER MARTINEZ ORTEGA
00:28:56
00:28:08
INDEPENDIENTE
NO
559
6156
JUAN IGNACIO RUIZ LINARES
00:30:05
00:28:12
INDEPENDIENTE
NO
492
9381
DAVID GOMEZ ARIAS
00:28:46
00:28:12
INDEPENDIENTE
NO
694
4945
MIGUEL RODRIGUEZ FORTES
00:32:41
00:28:14
INDEPENDIENTE
NO
626
6200
ALEJANDRO SASTRE LAPEYRE
00:31:11
00:28:17
TRO DE BAC
NO
509
9104
EDUARDO LECEGUI CASTELLANOS
00:29:15
00:28:20
INDEPENDIENTE
NO
498
6167
JOSE MANUEL CORREA ANTUNEZ
00:28:53
00:28:20
INDEPENDIENTE
NO
667
931
JULIAN MONTOYA GRIFOLL
00:32:18
00:28:22
INDEPENDIENTE
NO
643
9532
JOSE IGNACIO GARCIA POVEDA
00:31:40
00:28:22
INDEPENDIENTE
NO
479
7565
RAFAEL ALCOVER ORTEGA
00:28:38
00:28:23
BLADE RUNNERS
NO
671
4200
JUAN DIAZ MONTOYA
00:32:20
00:28:24
INDEPENDIENTE
NO
640
786
VICENTE TOMAS DUATO
00:31:33
00:28:24
INDEPENDIENTE
NO
621
6350
VICENT SANTANA PALENCIA
00:31:03
00:28:24
INDEPENDIENTE
NO
549
3768
JOSE JOAQUIN GARCIA MAGAÑA
00:29:56
00:28:24
INDEPENDIENTE
NO
605
5366
JOSE RUBEN CASTIBLANQUES VALVERDE
00:30:43
00:28:25
NEWRUNNERS
NO
683
6344
JOSE LUIS VINET GARCIA
00:32:33
00:28:26
THE TOWERS TEAM
NO
639
897
JAVIER MERINO. PADILLA
00:31:30
00:28:27
INDEPENDIENTE
NO
594
4293
ISRAEL GRIOL BARRES
00:30:32
00:28:27
GEEKS FOR CHRIST
NO
622
703
VICTOR MARIN PINAZO
00:31:04
00:28:29
INDEPENDIENTE
NO
539
4420
FRANCISCO CARBONELL CASARES
00:29:46
00:28:29
BURJARUNNERS
NO
585
5752
JUAN VALLE VALLE
00:30:26
00:28:30
INDEPENDIENTE
NO
512
5442
FERNANDO CONTEL GARZON
00:29:17
00:28:30
INDEPENDIENTE
NO
465
6039
JUANLUIS MERCADO BUENAFUENTE
00:28:30
00:28:30
INDEPENDIENTE
NO
638
9357
MIGUEL PALANCA PALANCA
00:31:30
00:28:32
INDEPENDIENTE
NO
695
6602
RICARDO BORJA MORENO MARIN
00:32:41
00:28:33
INDEPENDIENTE
NO
537
4035
CRISTOBAL GALVEZ FLORES
00:29:45
00:28:33
INDEPENDIENTE
NO
603
9905
NACHO COLLADO JIMENEZ
00:30:40
00:28:34
INDEPENDIENTE
NO
476
1351
RODRIGUEZ POMARES JORGE
00:28:34
00:28:34
NO
631
4563
ALBERTO RODRIGO MOR
00:31:17
00:28:36
INDEPENDIENTE
NO
654
3857
JOSE RAMON FAMBUENA SERNEGUET
00:31:56
00:28:38
CARNICAS SERRANO C.A.
NO
574
1167
ANDRES LOPEZ
00:30:15
00:28:38
INDEPENDIENTE
NO
522
6785
GUILLERMO JAREÑO COLLADO
00:29:35
00:28:38
INDEPENDIENTE
NO
478
6034
ALBERT HERVAS LLINARES
00:28:38
00:28:38
PAIPORTA C.A.
NO
581
6414
FRANCISCO JOSE MARTINEZ IRANZO
00:30:24
00:28:39
VALENCIA BASKET RUNNING TEAM
NO
530
9040
JOSE CUENCA VALENCIA
00:29:42
00:28:40
INDEPENDIENTE
NO
618
997
CARLOS HERNAIZ BEAMUD
00:30:55
00:28:41
TRICONEXION C.T.
NO
514
4375
JOSE LUIS GARCIA QUILIS
00:29:21
00:28:41
INDEPENDIENTE
NO
567
1012
EDUARDO CANO GIMENO
00:30:09
00:28:42
INDEPENDIENTE
NO
<< Anterior
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
Siguiente >>